RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Algebra Appl., 2015, том 14, выпуск 9, 1540013, 14 страниц (Mi jaa1)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Parametric equations of plane sextic curves with a maximal set of double points

Stepan Orevkovab

a IMT, Université Paul Sabatier, Toulouse, France
b Steklov Math. Inst., Moscow, Russia

DOI: https://doi.org/10.1142/S0219498815400137


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 14.04.2014
Принята в печать:10.03.2015
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jaa1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. Akyol, A. Degtyarev, “Geography of irreducible plane sextics”, Proc. Lond. Math. Soc. (3), 111:6 (2015), 1307–1337  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Просмотров:
    Эта страница:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020