RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Algebraic Geom., 2012, том 21, выпуск 2, страницы 347–373 (Mi jageo2)  

Motives and representability of algebraic cycles on threefolds over a field

S. Gorchinskiya, V. Guletskiib

a Steklov Mathematical Institute, Gubkina str. 8, 119991, Moscow, Russia
b Department of Mathematical Sciences, University of Liverpool, Peach Street, Liverpool L69 7ZL, England, United Kingdom

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 08-01-00095
Министерство образования и науки Российской Федерации NSh-1987.2008.1
MK-297.2009.1
The first author was partially supported by the grants RFBR 08-01-00095, NSh-1987.2008.1 and MK-297.2009.1.


DOI: https://doi.org/10.1090/S1056-3911-2011-00548-1


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 03.07.2009
Исправленный вариант: 21.09.2009
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jageo2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:29

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018