RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Approx. Theory, 2016, том 206, страницы 48–67 (Mi jath1)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

On the existence of compacta of minimal capacity in the theory of rational approximation of multi-valued analytic functions

Viktor I. Buslaevab, Sergey P. Suetinab

a Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Russia
b Keldysh Institute of Applied Mathematics of Russian Academy of Sciences, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-21-00025
This work was supported by the Russian Science Foundation (RSF) under the grant 14-21-00025.


DOI: https://doi.org/10.1016/j.jat.2015.08.002


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1505.06120
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 28.07.2014
Исправленный вариант: 16.06.2015
Принята в печать:13.08.2015
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jath1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Буслаев, “Аналог теоремы Полиа для кусочно голоморфных функций”, Матем. сб., 206:12 (2015), 55–69  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; V. I. Buslaev, “An analogue of Polya's theorem for piecewise holomorphic functions”, Sb. Math., 206:12 (2015), 1707–1721  crossref  isi
    2. В. И. Буслаев, С. П. Суетин, “О задачах равновесия, связанных с распределением нулей полиномов Эрмита–Паде”, Современные проблемы математики, механики и математической физики, Сборник статей, Тр. МИАН, 290, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2015, 272–279  mathnet  crossref  elib; V. I. Buslaev, S. P. Suetin, “On equilibrium problems related to the distribution of zeros of the Hermite–Padé polynomials”, Proc. Steklov Inst. Math., 290:1 (2015), 256–263  crossref  isi  elib
    3. В. И. Буслаев, “Емкость компакта в поле логарифмического потенциала”, Современные проблемы математики, механики и математической физики, Сборник статей, Тр. МИАН, 290, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2015, 254–271  mathnet  crossref  elib; V. I. Buslaev, “Capacity of a compact set in a logarithmic potential field”, Proc. Steklov Inst. Math., 290:1 (2015), 238–255  crossref  isi  elib
    4. Е. А. Рахманов, “Теорема Гончара–Шталя o $\rho^2$ и связанные с ней направления исследований по рациональным аппроксимациям аналитических функций”, Матем. сб., 207:9 (2016), 57–90  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; E. A. Rakhmanov, “The Gonchar-Stahl $\rho^2$-theorem and associated directions in the theory of rational approximations of analytic functions”, Sb. Math., 207:9 (2016), 1236–1266  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:85

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019