Journal of Approximation Theory
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Approx. Theory, 2021, том 65, страницы 105552–8 (Mi jath8)  

Smoothness of subspace sections of the unit balls of $C(Q)$ and $L^1$

A. R. Alimovabc, I. G. Tsar'kovab

a Faculty of Mechanics and Mathematics, Moscow State University, Moscow 119992, Russia
b Steklov Mathematical Institute Russian Academy of Sciences, Moscow, Russia
c Moscow Center for Fundamental and Applied Mathematics, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 19-01-00332-a
This research was carried out with the financial support of the Russian Foundation for Basic Research (Grant No. 19-01-00332-a). The results of Sections 3–4 are due to I.G. Tsar’kov.


DOI: https://doi.org/10.1016/j.jat.2021.105552


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 14.08.2020
Исправленный вариант: 11.01.2021
Принята в печать:16.01.2021
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jath8

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021