RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Aust. Math. Soc., 2016, том 100, выпуск 1, страницы 124–144 (Mi jaums1)  

Additive dimension and a theorem of sanders

Tomasz Schoena, Ilya D. Shkredovbcd

a Faculty of Mathematics and Computer Science, Adam Mickiewicz University, Umultowska 87, 61-614 Poznań, Poland
b Division of Algebra and Number Theory, Steklov Mathematical Institute, ul. Gubkina, 8, Moscow, 119991, Russia
c Delone Laboratory of Discrete and Computational Geometry, Yaroslavl State University, Sovetskaya str. 14, Yaroslavl, 150000, Russia
d IITP RAS, Bolshoy Karetny per. 19, Moscow, 127994, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
National Science Centre (Narodowe Centrum Nauki) 2012/07/B/ST1/03556
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00759
12-01-33080 mol_a_ved
Министерство образования и науки Российской Федерации 11.G34.31.0053

2519.2012.1
The first author was supported by NCN 2012/07/B/ST1/03556. The second author's work was supported by grant RFFI NN 11-01-00759, the Russian Government project 11.G34.31.0053, the Federal Program "Scientific and scientific-pedagogical staff of innovative Russia" 2009-2013, grant mol_a_ved 12-01-33080 and grant Leading Scientific Schools N 2519.2012.1.


DOI: https://doi.org/10.1017/S1446788715000324


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 09.04.2014
Принята в печать:01.06.2015
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jaums1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:79

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019