RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Comput. Appl. Math., 2015, том 275, страницы 247–261 (Mi jcam1)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

A dynamical communication system on a network

V. V. Kozlova, A. P. Buslaevbc, A. G. Tatashevbc

a Steklov Mathematical Institute, Russian Academy of Sciences, Moscow, 119991, Russia
b Moscow Technical University of Communications and Informatics (MTUCI), Moscow, Russia
c Moscow State Automobile and Road University (MADI), Moscow, Russia

DOI: https://doi.org/10.1016/j.cam.2014.07.026


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jcam1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. V. V. Kozlov, A. P. Buslaev, A. G. Tatashev, “On real-valued oscillations of a bipendulum”, Appl. Math. Lett., 46 (2015), 44–49  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. A. P. Buslaev, A. G. Tatashev, M. V. Yashina, “On Irrational Oscillations of a Bipendulum”, 10th International Conference on Dependability and Complex Systems (DepCoS-RELCOMEX) (Brunow, Poland, June 29–July 03, 2015), Advances in Intelligent Systems and Computing, 365, 2015, 57–63  crossref  isi  scopus
  • Просмотров:
    Эта страница:114

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018