Journal of Computational and Applied Mathematics
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Comput. Appl. Math., 2021, том 397, страницы 113654–17 (Mi jcam3)  

Stability analysis of traveling wave solutions of a generalized Korteweg–de Vries–Burgers equation with variable dissipation parameter

V. A. Shargatov, A. P. Chugainova

Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, 8 Gubkina St., Moscow, 119991, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 20-11-20141
This document is the results of the research project funded by the Russian Science Foundation under grant 20-11-20141.


DOI: https://doi.org/10.1016/j.cam.2021.113654


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 22.10.2020
Исправленный вариант: 28.03.2021
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jcam3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021