RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Complexity, 2018, том 47, страницы 97–109 (Mi jcomp4)  

Universal discretization

V.N. Temlyakovabc

a University of South Carolina, United States
b Steklov Institute of Mathematics, Russian Federation
c Lomonosov Moscow State University, Russian Federation

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 14.W03.31.0031
The work was supported by the Russian Federation Government Grant No. 14.W03.31.0031. The author is grateful to the referees for many useful suggestions.


DOI: https://doi.org/10.1016/j.jco.2018.02.001


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 04.10.2017
Принята в печать:24.01.2018
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jcomp4

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020