RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Dyn. Control Syst., 2018, том 25, выпуск 2, страницы 289–307 (Mi jdcs10)  

Optimality of broken extremals

Andrei A. Agrachevab, Carolina Bioloa

a SISSA, Trieste, Italy
b PSI RAS, Pereslavl-Zalessky, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 17-11-01387
The work of A.A. Agrachev was supported by the Russian Science Foundation under grant No 17-11-01387.


DOI: https://doi.org/10.1007/s10883-018-9416-9


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 22.10.2017
Исправленный вариант: 15.06.2018
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jdcs10

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020