RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Dyn. Control Syst., 2016, том 22, выпуск 4, страницы 683–692 (Mi jdcs3)  

Tangent hyperplanes to subriemannian balls

A. A. Agrachevabc

a SISSA, Trieste, Italy
b MIAN
c IM SO RAS

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 14.b25.31.0029
The author has been supported by the grant of the Russian Federation for the state support of research, Agreement No 14.b25.31.0029.


DOI: https://doi.org/10.1007/s10883-015-9296-1


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 13.04.2015
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jdcs3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020