RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Dyn. Control Syst., 2017, том 23, выпуск 3, страницы 577–595 (Mi jdcs4)  

Switching in Time-Optimal Problem: the 3D Case with 2D Control

Andrei A. Agrachevab, Carolina Bioloa

a SISSA, Via Bonomea 265, 34136 Trieste, Italy
b Steklov Mathematical Institute, 119991 Moscow, Russia

DOI: https://doi.org/10.1007/s10883-016-9342-7


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1605.05232
Тип публикации: Статья
MSC: 49K15
Поступила в редакцию: 15.06.2016
Исправленный вариант: 01.08.2016
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jdcs4

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020