RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Dyn. Control Syst., 2012, том 18, выпуск 1, страницы 21–44 (Mi jdcs5)  

Sub-Riemannian structures in 3D Lie groups

A. Agrachevab, D. Barilarib

a Steklov Mathematical Institute, Moscow, Russia
b SISSA, Trieste, Italy

DOI: https://doi.org/10.1007/s10883-012-9133-8


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 28.07.2010
Исправленный вариант: 18.05.2011
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jdcs5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020