RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Dyn. Control Syst., 2018, том 24, выпуск 3, страницы 475–495 (Mi jdcs7)  

Hessian measures in the aerodynamic Newton problem

L. V. Lokutsievskiya, M. I. Zelikinb

a Steklov Mathematical Institue of RAS, 8 Gubkina St., Moscow, 119991 Russia
b Faculty of Mechanics and Mathematics, Lomonosov Moscow State University (MSU), GSP-1, 1 Leninskiye Gory, Main Building, Moscow, 119991 Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российская академия наук - Федеральное агентство научных организаций PRAS-18-01
Российский фонд фундаментальных исследований 17-01-00805
17-01-00809
This work is supported by the Program of the Presidium of the Russian Academy of Sciences No01 ‘Fundamental Mathematics and its Applications’ under grant PRAS-18-01 and by the Russian Foundation for Basic Research under grants 17-01-00805 and 17-01-00809.


DOI: https://doi.org/10.1007/s10883-018-9395-x


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 18.08.2017
Исправленный вариант: 19.12.2017
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jdcs7

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:24

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018