Journal of Dynamics and Differential Equations
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Dyn. Differ. Equations, 2021, том 33, выпуск 3, страницы 1269–1295 (Mi jdde1)  

$\mu$-Norm and Regularity

D. Treschev

Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 20-11-20141
The research is supported by the RNF Grant 20-11-20141.


DOI: https://doi.org/10.1007/s10884-020-09926-4


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 12.08.2020
Исправленный вариант: 07.12.2020
Принята в печать:20.12.2020
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jdde1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021