RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Eur. Math. Soc. (JEMS), 2016, том 18, выпуск 3, страницы 507–574 (Mi jems1)  

Exceptional collections on isotropic Grassmannians

Alexander Kuznetsova, Alexander Polishchukb

a Algebra Section, Steklov Mathematical Institute, ul. Gubkina 8, 119991, MOSCOW, RUSSIAN FEDERATION
b Department of Mathematics, University of Oregon, OR 97403-1222, EUGENE, UNITED STATES

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации
Российский фонд фундаментальных исследований 14-01-00416
15-01-02164
15-51-50045
National Science Foundation DMS-1001364
DMS-1400390
A.K. was partially supported by a subsidy granted to the HSE by the Government of the Russian Federation for the implementation of the Global Competitiveness Program and by RFFI grants 14-01-00416, 15-01-02164, and 15-51-50045. A.P. was partially supported by the NSF grants DMS-1001364 and DMS-1400390.


DOI: https://doi.org/10.4171/JEMS/596


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jems1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:71

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019