Journal of the European Mathematical Society
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Eur. Math. Soc. (JEMS), 2021, том 23, выпуск 2, страницы 667–700 (Mi jems3)  

Long gaps in sieved sets

Kevin Forda, Sergey Konyaginb, James Maynardc, Carl B. Pomeranced, Terence Taoe

a University of Illinois at Urbana-Champaign, USA
b Steklov Mathematical Institute, Moscow, Russia
c University of Oxford, UK
d Dartmouth College, Hanover, USA
e University of California, Los Angeles, USA

DOI: https://doi.org/10.4171/JEMS/1020


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1802.07604
Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jems3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021