RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ЖЭТФ, 2019, том 156, выпуск 4, страницы 761–774 (Mi jetp4)  

Теория динамических систем и транспортные явления в нормальных металлах

С. П. Новиковab, Р. Де Леоc, И. А. Дынниковb, А. Я. Мальцевa

a Институт теоретической физики им. Л. Д. Ландау Российской академии наук 142432, Черноголовка, Московская обл., Россия
b Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук, 119991, Москва, Россия
c Department of Mathematics, Howard University, Washington, DC 20059 USA

Финансовая поддержка Номер гранта
National Science Foundation DMS-1832126
Российский научный фонд 18-11-00316
Работа одного из соавторов (Р. Д. Л.) выполнена при поддержке National Science Foundation (грант № DMS-1832126), другого (А. Я. М.) – при поддержке Российского научного фонда (грант № 18-11-00316).


DOI: https://doi.org/10.1134/S0044451019100195


Англоязычная версия:
Journal of Experimental and Theoretical Physics, 2019, 129:4, 710–721

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 18.03.2019
Исправленный вариант: 18.03.2019
Принята в печать:19.03.2019

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jetp4

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020