RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Письма в ЖЭТФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Письма в ЖЭТФ, 2003, том 77, выпуск 2, страницы 59–63 (Mi jetpl2709)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

ПОЛЯ, ЧАСТИЦЫ, ЯДРА

Commutativity equations and dressing transformations

A. S. Loseva, I. V. Polyubinba

a Institute for Theoretical and Experimental Physics (Russian Federation State Scientific Center), Moscow
b L. D. Landau Institute for Theoretical Physics, Russian Academy of Sciences

Аннотация: We study dressing transformations that generate all solutions to Commutativity equations, and, after picking up special coordinates, all solutions to WDVV equations. We conjecture that the homological tensor product of solutions to Commutativity equations corresponds to the tensor product of matrixes of dressing transformation and check it in the first nontrivial case.

Полный текст: PDF файл (154 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Experimental and Theoretical Physics Letters, 2003, 77:2, 53–57

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
PACS: 11.25.Hf
Поступила в редакцию: 19.12.2002
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. S. Losev, I. V. Polyubin, “Commutativity equations and dressing transformations”, Письма в ЖЭТФ, 77:2 (2003), 59–63; JETP Letters, 77:2 (2003), 53–57

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LosPol03}
\by A.~S.~Losev, I.~V.~Polyubin
\paper Commutativity equations and dressing transformations
\jour Письма в ЖЭТФ
\yr 2003
\vol 77
\issue 2
\pages 59--63
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jetpl2709}
\transl
\jour JETP Letters
\yr 2003
\vol 77
\issue 2
\pages 53--57
\crossref{https://doi.org/10.1134/1.1564219}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-20444486108}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jetpl2709
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jetpl/v77/i2/p59

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. S. Losev, I. V. Polyubin, Письма в ЖЭТФ, 82:6 (2005), 373–380  mathnet; JETP Letters, 82:6 (2005), 335–342  crossref  isi
    2. Prykarpatski A.K., J. Geom. Phys., 134 (2018), 77–83  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Письма в Журнал экспериментальной и теоретической физики Pis'ma v Zhurnal Иksperimental'noi i Teoreticheskoi Fiziki
    Просмотров:
    Эта страница:134
    Полный текст:36
    Литература:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020