RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Fixed Point Theory Appl., 2019, том 21, выпуск 3, страницы 76–11 (Mi jfpta1)  

Solarity of sets in max-approximation problems

Alexey R. Alimovab

a Faculty of Mechanics and Mathematics, Moscow State University, Moscow, Russia
b Steklov Mathematical Institute, Russian Academy of Sciences, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 19-01-00332-a
18-01-00333-a
Министерство образования и науки Российской Федерации NSh 6222.2018.1
The research was supported by the Russian Foundation for Basic Research (Grant nos. 19-01-00332-a, 18-01-00333-a) and by the Programme for State Support of Leading Scientific Schools of the President of the Russian Federation (Project no. NSh 6222.2018.1).


DOI: https://doi.org/10.1007/s11784-019-0713-z


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jfpta1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019