RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Geom. Anal., 2015, том 25, выпуск 1, страницы 512–535 (Mi jga1)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Bishop and Laplacian comparison theorems on three-dimensional contact sub-Riemannian manifolds with symmetry

A. Agrachevab, P. W. Y. Leec

a Steklov Mathematical Institute, ul. Gubkina 8, Moscow, 119991, Russia
b International School for Advanced Studies, via Bonomea 265, 34136, Trieste, Italy
c The Chinese University of Hong Kong, Room 216, Lady Shaw Building, Shatin, Hong Kong

Финансовая поддержка Номер гранта
Natural Sciences and Engineering Research Council of Canada (NSERC)
The first author was partially supported by the PRIN project and the second author was supported by the NSERC postdoctoral fellowship.


DOI: https://doi.org/10.1007/s12220-013-9437-2


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1105.2206
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 01.03.2012
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jga1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. P. W. Y. Lee, Ch. Li, I. Zelenko, “Ricci curvature type lower bounds for sub-Riemannian structures on Sasakian manifolds”, Discrete Contin. Dyn. Syst., 36:1 (2016), 303–321  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Просмотров:
    Эта страница:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020