RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Geom. Symmetry Phys., 2016, том 42, страницы 53–72 (Mi jgsph2)  

Constant solutions of Yang-Mills equations and generalized Proca equations

N. G. Marchuka, D. S. Shirokovb

a Steklov Mathematical Institute, Russian Academy of Sciences, Moscow, Russian Federation
b Department of Mathematics, Faculty of Economic Sciences, National Research University, Higher School of Economics, Moscow, Russian Federation

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 16-31-00347
The reported study was funded by RFBR through the research project # 16-31- 00347 mol-a.


DOI: https://doi.org/10.7546/jgsp-42-2016-53-72


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1611.03070
Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jgsph2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020