RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


JHEP, 2020, том 2020, выпуск 6, 123, 53 стр. (Mi jhep33)  

Scalar products of Bethe vectors in the 8-vertex model

N. Slavnov, A. Zabrodin, A. Zotov

Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Gubkina str. 8, Moscow, 119991, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 19-11-00062
This work is supported by the Russian Science Foundation under grant 19-11-00062 and performed in Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences.


DOI: https://doi.org/10.1007/JHEP06(2020)123


Реферативные базы данных:

ArXiv: 2005.11224
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 31.05.2020
Принята в печать:04.06.2020
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jhep33

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020