Journal of the Institute of Mathematics of Jussieu
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Inst. Math. Jussieu, 2020, том 19, выпуск 6, страницы 2165–2182 (Mi jimj1)  

The Kuga–Satake construction under degeneration

Stefan Schreiedera, Andrey Soldatenkovb

a Mathematisches Institut, LMU München, Theresienstr. 39, 80333München, Germany
b Institut für Mathematik, Humboldt-Universität zu Berlin, Unter den Linden 6, 10099Berlin, Germany

Финансовая поддержка Номер гранта
Deutsche Forschungsgemeinschaft SFB/TR 45
The authors are supported by the SFB/TR 45 'Periods, Moduli Spaces and Arithmetic of Algebraic Varieties' of the DFG (German Research Foundation).


DOI: https://doi.org/10.1017/S1474748019000239


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1710.02102
Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jimj1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  •  
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021