Физика элементарных частиц и атомного ядра
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ЭЧАЯ, 2020, том 51, выпуск 4, страницы 484–493 (Mi jinr4)  

Максимизация критерия Ульмана–Йожи для открытой двухуровневой квантовой системы с когерентным и некогерентным управлениями

О. В. Моржинa, А. Н. Печеньab

a Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук, Москва
b Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС"

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации 1.699.2016/1.4
Работа выполнена при частичной поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации (проект № 1.699.2016/1.4 МИСиС) и государственного задания МИАН.



Англоязычная версия:
Physics of Particles and Nuclei, 2020, 51:4, 464–469

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 20.12.2019
Исправленный вариант: 16.01.2020
Принята в печать:29.01.2020

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jinr4

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:62
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021