RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ЭЧАЯ, 2020, том 51, выпуск 4, страницы 676–685 (Mi jinr9)  

О некоторых уравнениях, моделирующих уравнения Янга–Миллса

Н. Г. Марчукa, Д. С. Широковbc

a Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук, Москва
b Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Москва
c ФГБУН Институт проблем передачи информации им.А.А. Харкевича РАН

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 18-71-00010
The work of D.S. Shirokov (Section 3) was supported by the Russian Science Foundation (project no. 18-71-00010).



Англоязычная версия:
Physics of Particles and Nuclei, 2020, 51:4, 589–594

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 20.12.2019
Исправленный вариант: 16.01.2020
Принята в печать:29.01.2020

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jinr9

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021