RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Inform. Proc., 2017, том 25, страницы 735–740 (Mi jip1)  

Regular and Multiregular $t$-Systems

Mikhail Bouniaeva, Nikolai Dolbilinb

a University of Texas Rio Grande Valley, Brownsville-Edinburg-Harlingen, USA
b Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow, Russian Federation

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
The work of N.P. Dolbilin was supported by the Russian Science Foundation grant 14-50-00005.


DOI: https://doi.org/10.2197/ipsjjip.25.735


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 07.11.2016
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jip1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:60

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018