RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Integrab. Syst., 2017, том 2, страницы 1–31 (Mi jis1)  

Bethe vectors for models based on the super-Yangian $Y(gl(m|n))$

Stanislav Z. Pakuliakab, Eric Ragoucycd, Nikita A. Slavnove

a Moscow Institute of Physics and Technology, Institute lane 9, Dolgoprudny, Moscow reg., 141701, Russia
b Laboratory of Theoretical Physics, JINR, Joliot Curie 6, Dubna, Moscow reg., 141980, Russia
c Laboratoire de Physique Théorique LAPTH, CNRS
d Université de Savoie, BP 110, 74941 Annecy-le-Vieux Cedex, France
e Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Department of Theoretical Physics, 8 Gubkina St. Moscow, 119991, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 16-01-00562
The work of S.P. was supported by the grant RFBR-16-01-00562 of the Russian Foundation of Basic Research.


DOI: https://doi.org/10.1093/integr/xyx001


ArXiv: 1604.02311
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 09.09.2016
Исправленный вариант: 09.02.2017
Принята в печать:14.02.2017
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jis1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:41

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019