Journal of Knot Theory and Its Ramifications
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Knot. Theor. Ramif., 2021, том 30, выпуск 6, 2150038, 15 стр. (Mi jktr8)  

Multiflypes of rectangular diagrams of links

Ivan Dynnikovab, Vera Sokolova

a Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, 8 Gubkina Street, Moscow, 119991, Russian Federation
b St. Petersburg State University, Line 14th (Vasilyevsky Island), 29, Saint Petersburg, 199178, Russian Federation

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 19-11-00151
Фонд развития теоретической физики и математики "БАЗИС"
The work of Ivan Dynnikov is supported by the Russian Science Foundation under grant 19-11-00151. The work of Vera Sokolova is supported by a scholarship of Theoretical Physics and Mathematics Advancement Foundation “BASIS”.


DOI: https://doi.org/10.1142/S0218216521500383


Реферативные базы данных:

ArXiv: 2009.02247
Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jktr8

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021