RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. London Math. Soc., 2014, том 90, выпуск 2, страницы 350–372 (Mi jlms2)  

Maximal lengths of exceptional collections of line bundles

A. I. Efimovab

a Steklov Mathematical Institute of RAS, Gubkin str. 8, GSP-1, Moscow 119991, Russia
b Mathematics Institute, Zeeman Building, University of Warwick, Coventry, CV4 7AL, United Kingdom

Финансовая поддержка Номер гранта
Фонд Дмитрия Зимина «Династия»
Министерство образования и науки Российской Федерации 2998.2014.1
11.G34.31.0023
Российский фонд фундаментальных исследований 12-01-33024
Newton International Research Fellowship
The author was partially supported by ‘Dynasty’ Foundation, RFBR (grants 2998.2014.1; 12-01-33024), by AG Laboratory HSE, RF government grant, ag. 11.G34.31.0023 and by Newton International Research Fellowship.


DOI: https://doi.org/10.1112/jlms/jdu037


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 11H06, 14F05, 14M25
Поступила в редакцию: 16.11.2013
Исправленный вариант: 16.05.2014
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jlms2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:42

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019