RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Math. Anal. Appl., 2019, том 472, выпуск 1, страницы 11–21 (Mi jmaa6)  

A maximal inequality for fractional Brownian motions

Pavel Yaskovab

a Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow, Russia
b National University of Science and Technology MISIS, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российская академия наук - Федеральное агентство научных организаций PRAS-18-01
This work is supported by the Program of the Presidium of the Russian Academy of Sciences no. 01 ’Fundamental Mathematics and its Applications’ under grant PRAS-18-01.


DOI: https://doi.org/10.1016/j.jmaa.2018.10.036


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 02.04.2018
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmaa6

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Доклады по теме:
  • Просмотров:
    Эта страница:32

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019