Journal of Mathematical Analysis and Applications
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Math. Anal. Appl., 2021, том 500, выпуск 2, страницы 125148–23 (Mi jmaa7)  

Non-vanishing of Maass form symmetric square $L$-functions

Olga Balkanova, Dmitry Frolenkov

Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, 8 Gubkina st., Moscow, 119991, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 19-31-60029
Research of Olga Balkanova was funded by RFBR, project number 19-31-60029.


DOI: https://doi.org/10.1016/j.jmaa.2021.125148


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 18.06.2020
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmaa7

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021