Journal of Mathematical Analysis and Applications
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


J. Math. Anal. Appl., 2021, том 504, выпуск 1, страницы 125396–18 (Mi jmaa8)  

Gram points in the theory of zeta-functions of certain cusp forms

Maxim Koroleva, Antanas Laurinčikasb

a Department of Number Theory, Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Gubkina str. 8, 119991 Moscow, Russia
b Institute of Mathematics, Faculty of Mathematics and Informatics, Vilnius University, Naugarduko str. 24, LT-03225 Vilnius, Lithuania

DOI: https://doi.org/10.1016/j.jmaa.2021.125396


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 04.07.2020
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmaa8

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  •  
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021