RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. матем. физ., анал., геом., 2008, том 4, номер 3, страницы 420–440 (Mi jmag106)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Functional model of commutative operator systems

V. A. Zolotarev

Department of Mechanics and Mathematics, V.N. Karazin Kharkiv National University, 4 Svobody Sq., Kharkiv, 61077, Ukraine

Ключевые слова и фразы: functional model, commutative operator system.

Полный текст: PDF файл (338 kB)
Полный текст: http:/.../abstract.php?uid=jm04-0420e
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 47A45
Поступила в редакцию: 18.05.2007
Язык публикации: английский

Образец цитирования: V. A. Zolotarev, “Functional model of commutative operator systems”, Журн. матем. физ., анал., геом., 4:3 (2008), 420–440

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zol08}
\by V.~A.~Zolotarev
\paper Functional model of commutative operator systems
\jour Журн. матем. физ., анал., геом.
\yr 2008
\vol 4
\issue 3
\pages 420--440
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag106}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2444112}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1173.47008}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000258721100007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=12848751}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag106
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v4/i3/p420

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. V. N. Syrovatskyi, “Functional Models in De Branges Spaces of One Class Commutative Operators”, Журн. матем. физ., анал., геом., 10:4 (2014), 430–450  mathnet  crossref  mathscinet
  • Просмотров:
    Эта страница:113
    Полный текст:42
    Литература:21

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019