Журнал математической физики, анализа, геометрии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. матем. физ., анал., геом., 2008, том 4, номер 4, страницы 551–568 (Mi jmag112)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

From Laplacian transport to Dirichlet-to-Neumann (Gibbs) semigroups

V. A. Zagrebnov

Centre de Physique Théorique - UMR 6207, Université de la Méditerranée, Luminy - Case 907, 13288 Marseille, Cedex 09, France

Ключевые слова и фразы: Laplacian transport, Dirichlet-to-Neumann operators, Lax semigroups, Dirichlet-to-Neumann semigroups, Gibbs semigroups.

Полный текст: PDF файл (388 kB)
Полный текст: http:/.../abstract.php?uid=jm04-0551e
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 47A55, 47D03, 81Q10
Поступила в редакцию: 09.01.2008
Язык публикации: английский

Образец цитирования: V. A. Zagrebnov, “From Laplacian transport to Dirichlet-to-Neumann (Gibbs) semigroups”, Журн. матем. физ., анал., геом., 4:4 (2008), 551–568

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zag08}
\by V.~A.~Zagrebnov
\paper From Laplacian transport to Dirichlet-to-Neumann (Gibbs) semigroups
\jour Журн. матем. физ., анал., геом.
\yr 2008
\vol 4
\issue 4
\pages 551--568
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag112}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2485243}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1188.35060}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000262196800005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag112
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v4/i4/p551

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Байдун, В. А. Загребнов, “Диффузия и лапласовский перенос”, ТМФ, 168:3 (2011), 376–388  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa; I. Baydoun, V. A. Zagrebnov, “Diffusion and Laplacian transport”, Theoret. and Math. Phys., 168:3 (2011), 1180–1191  crossref  isi
    2. Mugnolo D., Nittka R., “Convergence of Operator Semigroups Associated With Generalised Elliptic Forms”, J. Evol. Equ., 12:3 (2012), 593–619  crossref  zmath  isi  scopus
  • Просмотров:
    Эта страница:128
    Полный текст:36
    Литература:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021