RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. матем. физ., анал., геом., 2005, том 1, номер 2, страницы 192–208 (Mi jmag12)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

On isometric dilations of commutative systems of linear operators

V. A. Zolotarev

Department of Mechanics and Mathematics, V.N. Karazin Kharkov National University, 4 Svobody Sq., Kharkov, 61077, Ukraine

Ключевые слова и фразы: dilation, commutative systems of linear operators.

Полный текст: PDF файл (308 kB)
Полный текст: http:/.../abstract.php?uid=jm01-0192e
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 47A45
Поступила в редакцию: 28.10.2004
Язык публикации: английский

Образец цитирования: V. A. Zolotarev, “On isometric dilations of commutative systems of linear operators”, Журн. матем. физ., анал., геом., 1:2 (2005), 192–208

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zol05}
\by V.~A.~Zolotarev
\paper On isometric dilations of commutative systems of linear operators
\jour Журн. матем. физ., анал., геом.
\yr 2005
\vol 1
\issue 2
\pages 192--208
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag12}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2194228}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1092.47011}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13050007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag12
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v1/i2/p192

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. V. A. Zolotarev, “Scattering scheme with many parameters and translational models of commutative operator systems”, Журн. матем. физ., анал., геом., 3:4 (2007), 424–447  mathnet  mathscinet  zmath  elib
    2. V. A. Zolotarev, “Functional model of commutative operator systems”, Журн. матем. физ., анал., геом., 4:3 (2008), 420–440  mathnet  mathscinet  zmath  elib
    3. Hatamleh R., Zolotarev V.A., “Triangular Models of Commutative Systems of Linear Operators Close to Unitary Operators”, Ukr. Math. J., 68:5 (2016), 791–811  crossref  isi  scopus
  • Просмотров:
    Эта страница:92
    Полный текст:30
    Литература:20

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019