RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. матем. физ., анал., геом., 2009, том 5, номер 2, страницы 192–210 (Mi jmag124)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

The Hardy–Littlewood theorem and the operator of harmonic conjugate in some classes of simply connected domains with rectifiable boundary

N. M. Tkachenko, F. A. Shamoyan

Bryansk State University 14 Bezhitskaya Str., Bryansk, 241036, Russia

Ключевые слова и фразы: operator of conjugate, class BMOA, estimations of derivative analytical function.

Полный текст: PDF файл (306 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 32A10, 45F05 (primary), 47B35, 47B30 (secondary)
Поступила в редакцию: 01.04.2008
Язык публикации: английский

Образец цитирования: N. M. Tkachenko, F. A. Shamoyan, “The Hardy–Littlewood theorem and the operator of harmonic conjugate in some classes of simply connected domains with rectifiable boundary”, Журн. матем. физ., анал., геом., 5:2 (2009), 192–210

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{TkaSha09}
\by N.~M.~Tkachenko, F.~A.~Shamoyan
\paper The Hardy--Littlewood theorem and the operator of harmonic conjugate in some classes of simply connected domains with rectifiable boundary
\jour Журн. матем. физ., анал., геом.
\yr 2009
\vol 5
\issue 2
\pages 192--210
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag124}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2536515}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1193.30053}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000269825500005}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=12796287}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag124
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v5/i2/p192

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Jerbashian A.M., Zakaryan V.S., “The contemporary development in M.M. Djrbashian factorization theory and related problems of analysis”, J. Contemp. Math. Anal.-Armen. Aca. Sci., 44:6 (2009), 341–381  crossref  zmath  isi
    2. А. Р. Багаутдинова, А. В. Луценко, В. И. Луценко, Э. Д. Шаймуратова, “Интегральные оценки производных аналитических функций вне выпуклых областей”, Уфимск. матем. журн., 4:4 (2012), 13–21  mathnet  mathscinet
    3. R. F. Shamoyan, N. M. Makhina, “On continuous linear functionals in some weighted functional classes on product domains”, Сиб. электрон. матем. изв., 12 (2015), 651–678  mathnet  crossref
    4. R. F. Shamoyan, S. P. Maksakov, “Bounded integral operators in some weighted spaces of analytic functions on product domains and related results”, Челяб. физ.-матем. журн., 2:2 (2017), 210–230  mathnet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:138
    Полный текст:70
    Литература:14

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017