RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. матем. физ., анал., геом., 2009, том 5, номер 3, страницы 219–244 (Mi jmag126)  

A $q$-analog of the Hua equations

O. Bershtein, S. Sinel'shchikov

Mathematical Division, B. Verkin Institute for Low Temperature Physics and Engineering National Academy of Sciences of Ukraine 47 Lenin Ave., Kharkiv, 61103, Ukraine

Аннотация: A necessary condition is established for a function to be in the image of a quantum Poisson integral operator associated to the Shilov boundary of the quantum matrix ball. A quantum analogue of the Hua equations is introduced.

Ключевые слова и фразы: quantum matrix ball, Shilov boundary, Poisson integral operator, invariant kernel, Hua equations.

Полный текст: PDF файл (268 kB)
Полный текст: http:/.../abstract.php?uid=jm05-0219e
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: Primary 81R50, 17B37; Secondary 31B10
Поступила в редакцию: 28.03.2008
Язык публикации: английский

Образец цитирования: O. Bershtein, S. Sinel'shchikov, “A $q$-analog of the Hua equations”, Журн. матем. физ., анал., геом., 5:3 (2009), 219–244

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BerSin09}
\by O.~Bershtein, S.~Sinel'shchikov
\paper A $q$-analog of the Hua equations
\jour Журн. матем. физ., анал., геом.
\yr 2009
\vol 5
\issue 3
\pages 219--244
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag126}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2554670}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05614030}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000269825600001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag126
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v5/i3/p219

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:111
    Полный текст:37
    Литература:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019