RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. матем. физ., анал., геом., 2009, том 5, номер 4, страницы 386–395 (Mi jmag134)  

Long-time asymptotic behavior of an integrable model of the stimulated Raman scattering with periodic boundary data

E. A. Moskovchenko, V. P. Kotlyarov

Mathematical Division, B. Verkin Institute for Low Temperature Physics and Engineering, National Academy of Sciences of Ukraine, 47 Lenin Ave., Kharkiv, 61103, Ukraine

Ключевые слова и фразы: nonlinear equations, Riemann–Hilbert problem, asymptotics.

Полный текст: PDF файл (197 kB)
Полный текст: http:/.../abstract.php?uid=jm05-0386e
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 37K15, 35Q15, 35B40
Поступила в редакцию: 06.07.2009
Язык публикации: английский

Образец цитирования: E. A. Moskovchenko, V. P. Kotlyarov, “Long-time asymptotic behavior of an integrable model of the stimulated Raman scattering with periodic boundary data”, Журн. матем. физ., анал., геом., 5:4 (2009), 386–395

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MosKot09}
\by E.~A.~Moskovchenko, V.~P.~Kotlyarov
\paper Long-time asymptotic behavior of an integrable model of the stimulated Raman scattering with periodic boundary data
\jour Журн. матем. физ., анал., геом.
\yr 2009
\vol 5
\issue 4
\pages 386--395
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag134}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2590773}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000272150100005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag134
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v5/i4/p386

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:35
    Литература:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020