RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. матем. физ., анал., геом., 2010, том 6, номер 2, страницы 192–228 (Mi jmag149)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Properties of characteristic function of commutative system of unbounded nonselfadjoint operators

[Свойства характеристической функции коммутативной системы неограниченных несамосопряженных операторов]

V. A. Zolotarevab

a Department of Higher Mathematics and Informatics, V. N. Karazin Kharkiv National University, 4 Svobody Sq., Kharkiv, 61077, Ukraine
b Mathematical Division, B. Verkin Institute for Low Temperature Physics and Engineering, National Academy of Sciences of Ukraine, 47 Lenin Ave., Kharkiv, 61103, Ukraine

Ключевые слова и фразы: коммутативная система, неограниченные операторы, характеристическая функция.

Полный текст: PDF файл (297 kB)
Полный текст: http:/.../abstract.php?uid=jm06-0192e
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 47A45
Язык публикации: английский

Образец цитирования: V. A. Zolotarev, “Properties of characteristic function of commutative system of unbounded nonselfadjoint operators”, Журн. матем. физ., анал., геом., 6:2 (2010), 192–228

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zol10}
\by V.~A.~Zolotarev
\paper Properties of characteristic function of commutative system of unbounded nonselfadjoint operators
\jour Журн. матем. физ., анал., геом.
\yr 2010
\vol 6
\issue 2
\pages 192--228
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag149}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2683067}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05794644}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000279369400003}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13216564}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag149
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v6/i2/p192

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Arlinskii Yu. Belyi S. Tsekanovskii E., “Conservative Realizations of Herglotz-Nevanlinna Functions”, Conservative Realizations of Herglotz-Nevanlinna Functions, Operator Theory Advances and Applications, 217, Birkhauser Verlag Ag, 2011, 1+  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:115
    Полный текст:48
    Литература:25

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019