RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. матем. физ., анал., геом., 2010, том 6, номер 3, страницы 277–290 (Mi jmag154)  

On a class of Verblunsky parameters that corresponds to Guseinov's class of Jacobi parameters

[О классе параметров Верблунского, который отвечает классу Гусейнова матриц Якоби]

L. Golinskiia, A. Kheifetsb, F. Peherstorferc, P. Yuditskiic

a Mathematical Division, B. Verkin Institute for Low Temperature Physics and Engineering, 47 Lenin Ave., Kharkiv, 61103, Ukraine
b Department of Mathematics, University of Massachusetts Lowell, 01854, USA
c Institute for Analysis, Johannes Kepler University Linz, A-4040 Linz, Austria

Ключевые слова и фразы: коэффициенты Верблунского, преобразования Сеге, прямые и обратные соотношения Геронимуса, матрицы Якоби, спектральная.

Полный текст: PDF файл (199 kB)
Полный текст: http:/.../abstract.php?uid=jm06-0277e
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 47B36 (primary); 42C05 (secondary
Поступила в редакцию: 07.08.2009
Язык публикации: английский

Образец цитирования: L. Golinskii, A. Kheifets, F. Peherstorfer, P. Yuditskii, “On a class of Verblunsky parameters that corresponds to Guseinov's class of Jacobi parameters”, Журн. матем. физ., анал., геом., 6:3 (2010), 277–290

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GolKhePeh10}
\by L.~Golinskii, A.~Kheifets, F.~Peherstorfer, P.~Yuditskii
\paper On a class of Verblunsky parameters that corresponds to Guseinov's class of Jacobi parameters
\jour Журн. матем. физ., анал., геом.
\yr 2010
\vol 6
\issue 3
\pages 277--290
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag154}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2724829}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05788440}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000285786400003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag154
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v6/i3/p277

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:137
    Полный текст:60
    Литература:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019