RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. матем. физ., анал., геом., 2010, том 6, номер 3, страницы 291–294 (Mi jmag155)  

Об одном вопросе А. М. Кагана

А. Ильинский

Механико-математический факультет, Харьковский национальный университет им. В. Н. Каразина, пл. Свободы, 4, Харьков, 61077, Украина

Ключевые слова и фразы: линейная форма, характеристическая функция, гауссовское распределение.

Полный текст: PDF файл (139 kB)
Полный текст: http:/.../abstract.php?uid=jm06-0291e
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 60E10
Поступила в редакцию: 11.01.2010

Образец цитирования: А. Ильинский, “Об одном вопросе А. М. Кагана”, Журн. матем. физ., анал., геом., 6:3 (2010), 291–294

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ili10}
\by А.~Ильинский
\paper Об одном вопросе А.\,М.~Кагана
\jour Журн. матем. физ., анал., геом.
\yr 2010
\vol 6
\issue 3
\pages 291--294
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag155}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2724830}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1205.60034}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag155
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v6/i3/p291

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:110
    Полный текст:64
    Литература:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019