RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. матем. физ., анал., геом., 2010, том 6, номер 4, страницы 406–430 (Mi jmag162)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Классификация структур $U_q(\mathfrak{sl}_2)$-модульной алгебры на квантовой плоскости

С. Дуплийa, С. Д. Синельщиковb

a Лаборатория теоретической и ядерной физики, Харьковский национальный университет им. В. Н. Каразина, пл. Свободы, 4, Харьков, 61077, Украина
b Математическое отделение, Физико-технический институт низких температур им. Б.И. Веркина НАН Украины, пр. Ленина, 47, Харков 61103, Украина

Ключевые слова и фразы: квантовая универсальная обертывающая алгебра, алгебра Хопфа, модуль Верма, представление, композиционный ряд, вес.

Полный текст: PDF файл (264 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 33A15, 33B15, 33D05
Поступила в редакцию: 02.01.2010

Образец цитирования: С. Дуплий, С. Д. Синельщиков, “Классификация структур $U_q(\mathfrak{sl}_2)$-модульной алгебры на квантовой плоскости”, Журн. матем. физ., анал., геом., 6:4 (2010), 406–430

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DupSin10}
\by С.~Дуплий, С.~Д.~Синельщиков
\paper Классификация структур $U_q(\mathfrak{sl}_2)$-модульной алгебры на квантовой плоскости
\jour Журн. матем. физ., анал., геом.
\yr 2010
\vol 6
\issue 4
\pages 406--430
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag162}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2789302}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05897049}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag162
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v6/i4/p406

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Duplij S., Hong Ya., Li F., “U-Q(Sl(M+1))-Module Algebra Structures on the Coordinate Algebra of a Quantum Vector Space”, J. Lie Theory, 25:2 (2015), 327–361  mathscinet  zmath  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:96
    Полный текст:42
    Литература:18

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017