RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. матем. физ., анал., геом., 2011, том 7, номер 1, страницы 3–18 (Mi jmag163)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Existence of angular boundary values and Cauchy–Green formula

[Существование угловых граничных значений и формула Коши–Грина]

R. A. Aliyev

Baku State University, 23, Z. Khalilov St., Baku, AZ 1148, Azerbaijan

Ключевые слова и фразы: угловые граничные значения, $A$-интеграл, формула Коши-Грина, некасательная максимальная функция, интеграл Коши.

Полный текст: PDF файл (213 kB)
Полный текст: http:/.../abstract.php?uid=jm07-0003e
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 30E25, 30E20
Поступила в редакцию: 12.06.2009
Язык публикации: английский

Образец цитирования: R. A. Aliyev, “Existence of angular boundary values and Cauchy–Green formula”, Журн. матем. физ., анал., геом., 7:1 (2011), 3–18

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ali11}
\by R.~A.~Aliyev
\paper Existence of angular boundary values and Cauchy--Green formula
\jour Журн. матем. физ., анал., геом.
\yr 2011
\vol 7
\issue 1
\pages 3--18
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag163}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2760047}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1227.30036}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000291152800001}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15556241}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag163
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v7/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. А. Алиев, “$N^\pm$-интегралы и граничные значения интегралов типа Коши конечных мер”, Матем. сб., 205:7 (2014), 3–24  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; R. A. Aliyev, “$N^\pm$-integrals and boundary values of Cauchy-type integrals of finite measures”, Sb. Math., 205:7 (2014), 913–935  crossref  isi
    2. Aliev R.A., “On the Properties of Q- and Q `-Integrals of the Function Measurable on the Real Axis”, Proc. Inst. Math. Mech., 41:1 (2015), 56–62  mathscinet  zmath  isi
    3. R. A. Aliev, “Riesz's equality for the Hilbert transform of the finite complex measures”, Azerbaijan J. Math., 6:1 (2016), 126–135  mathscinet  isi  elib
    4. R. A. Aliev, “On properties of Hilbert transform of finite complex measures”, Complex Anal. Oper. Theory, 10:1 (2016), 171–185  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    5. R. A. Aliev, “On Laurent coefficients of Cauchy type integrals of finite complex measures”, Proc. Inst. Math. Mech., 42:2 (2016), 292–303  mathscinet  zmath  isi
    6. R. A. Aliev, “Representability of Cauchy-Type Integrals of Finite Complex Measures on the Real Axis in Terms of Their Boundary Values”, Complex Var. Elliptic Equ., 62:4 (2017), 536–553  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Просмотров:
    Эта страница:281
    Полный текст:102
    Литература:28

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019