RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. матем. физ., анал., геом., 2011, том 7, номер 1, страницы 87–95 (Mi jmag167)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

L- and M-structure in lush spaces

[L- и M-структуры в лаш-пространствах]

E. Pipping

Fachbereich Mathematik und Informatik, Freie Universität Berlin, 10115, Berlin, Germany

Ключевые слова и фразы: пухлость, M-слагаемое, M-идеал, L-слагаемое.

Полный текст: PDF файл (272 kB)
Полный текст: http:/.../abstract.php?uid=jm07-0087e
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 46B20
Поступила в редакцию: 09.09.2010
Язык публикации: английский

Образец цитирования: E. Pipping, “L- and M-structure in lush spaces”, Журн. матем. физ., анал., геом., 7:1 (2011), 87–95

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pip11}
\by E.~Pipping
\paper L- and M-structure in lush spaces
\jour Журн. матем. физ., анал., геом.
\yr 2011
\vol 7
\issue 1
\pages 87--95
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag167}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2760051}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1235.46016}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000291152800005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag167
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v7/i1/p87

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Tan D., Huang X., Liu R., “Generalized-Lush Spaces and the Mazur-Ulam Property”, Studia Math., 219:2 (2013), 139–153  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Hardtke J.-D., “Some Remarks on Generalised Lush Spaces”, Studia Math., 231:1 (2015), 29–44  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    3. Kadets V. Martin M. Meri J. Perez A., “Spear Operators Between Banach Spaces Preface”: Kadets, V Martin, M Meri, J Perez, A, Spear Operators Between Banach Spaces, Lect. Notes Math., Lecture Notes in Mathematics, 2205, Springer International Publishing Ag, 2018, IX+  mathscinet  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:86
    Полный текст:45
    Литература:19

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019