RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. физ., анал., геом., 2005, том 12, номер 2, страницы 218–229 (Mi jmag184)  

On the separated maximum modulus points of meromorphic functions

E. Ciechanowicza, I. I. Marchenkoba

a Szczecin University, Institute of Mathematics, 15 Wielkopolska Str., Szczecin, 70451, Poland
b Department of Mechanics and Mathematics, V.N. Karazin Kharkov National University, 4 Svobody Sq., Kharkov, 61077, Ukraine

Аннотация: We consider the relationship between the number of separated maximum modulus points and the Eremenko's value $b(\infty,f)$ for meromorphic functions.

Ключевые слова и фразы: meromorpic function, subharmonic function, maximum modulus points.

Полный текст: PDF файл (267 kB)
Полный текст: http:/.../abstract.php?uid=m12-0218e

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: Primary 30D35; Secondary 30D30
Поступила в редакцию: 15.04.2004
Язык публикации: английский

Образец цитирования: E. Ciechanowicz, I. I. Marchenko, “On the separated maximum modulus points of meromorphic functions”, Матем. физ., анал., геом., 12:2 (2005), 218–229

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{CieMar05}
\by E.~Ciechanowicz, I.~I.~Marchenko
\paper On the separated maximum modulus points of meromorphic functions
\jour Матем. физ., анал., геом.
\yr 2005
\vol 12
\issue 2
\pages 218--229
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag184}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2152647}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1080.30028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag184
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v12/i2/p218

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019