RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. физ., анал., геом., 2004, том 11, номер 1, страницы 3–24 (Mi jmag187)  

О восстановлении двумерной замкнутой поверхности в $E^4$ по заданному замкнутому грассманову образу

Ю. А. Аминов, В. А. Горькавый, А. В. Святовец

Физико-технический институт низких температур им. Б. И. Веркина НАН Украины, г. Харьков

Аннотация: Изучается задача восстановления двумерной замкнутой поверхности специального вида в четырехмерном евклидовом пространстве по заданному замкнутому грассманову образу.

Полный текст: PDF файл (358 kB)
Полный текст: http:/.../abstract.php?uid=m11-0003r

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 53A07
Поступила в редакцию: 15.04.2002

Образец цитирования: Ю. А. Аминов, В. А. Горькавый, А. В. Святовец, “О восстановлении двумерной замкнутой поверхности в $E^4$ по заданному замкнутому грассманову образу”, Матем. физ., анал., геом., 11:1 (2004), 3–24

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AmiGorSvi04}
\by Ю.~А.~Аминов, В.~А.~Горькавый, А.~В.~Святовец
\paper О восстановлении двумерной замкнутой поверхности в~$E^4$ по заданному замкнутому грассманову образу
\jour Матем. физ., анал., геом.
\yr 2004
\vol 11
\issue 1
\pages 3--24
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag187}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2046351}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1079.53009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag187
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v11/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:128
    Полный текст:53
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020