RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журн. матем. физ., анал., геом., 2006, том 2, номер 1, страницы 40–61 (Mi jmag20)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Линейчатые поверхности в $E^n$

О. А. Гончарова

Физико-технический институт низких температур им. Б.И. Веркина НАН Украины, пр. Ленина, 47, Харьков, 61103, Украина

Ключевые слова и фразы: линейчатые поверхности, гауссова кривизна, гауссово кручение

Полный текст: PDF файл (344 kB)
Полный текст: http:/.../abstract.php?uid=jm02-0040r
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 53A07
Поступила в редакцию: 22.12.2004

Образец цитирования: О. А. Гончарова, “Линейчатые поверхности в $E^n$”, Журн. матем. физ., анал., геом., 2:1 (2006), 40–61

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gon06}
\by О.~А.~Гончарова
\paper Линейчатые поверхности в~$E^n$
\jour Журн. матем. физ., анал., геом.
\yr 2006
\vol 2
\issue 1
\pages 40--61
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag20}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2205169}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1135.53306}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13009140}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag20
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v2/i1/p40

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. O. A. Goncharova, “Ruled surfaces in $E^4$ with constant ratio of the Gaussian curvature and Gaussian torsion”, Журн. матем. физ., анал., геом., 4:3 (2008), 371–379  mathnet  mathscinet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:85
    Полный текст:45
    Литература:17

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019