RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. физ., анал., геом., 2003, том 10, номер 1, страницы 116–125 (Mi jmag236)  

Теоремы вложения для весовых анизотропных пространств голоморфных в поликруге функций

Ф. А. Шамоян

Брянский государственный университет им. академика И. Г. Петровского, ул. Бежицкая, 14, Брянск, 241036, Россия

Аннотация: Найдена характеризация тех мер $\mu$ в единичном поликруге, для которых оператор дифференцирования отображает весовые анизотропные пространства голоморфных функций со смешанной нормой в пространства Лебега $L^{q}(\mu)$.

Полный текст: PDF файл (296 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 29.04.2002

Образец цитирования: Ф. А. Шамоян, “Теоремы вложения для весовых анизотропных пространств голоморфных в поликруге функций”, Матем. физ., анал., геом., 10:1 (2003), 116–125

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha03}
\by Ф.~А.~Шамоян
\paper Теоремы вложения для весовых анизотропных пространств голоморфных в поликруге функций
\jour Матем. физ., анал., геом.
\yr 2003
\vol 10
\issue 1
\pages 116--125
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag236}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1937051}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1062.32022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag236
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v10/i1/p116

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:33

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017