RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. физ., анал., геом., 2003, том 10, номер 4, страницы 469–480 (Mi jmag261)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

On the regularity of the Bäcklund transformation for pseudospherical surfaces

Yuriy A. Aminovab, Jan. L. Cieślińskic

a Mathematical Divizion, B. Verkin Institute for Low Temperature Physics and Engineering, National Academy of Sciences of Ukraine, 47, Lenin Ave., Kharkiv, 61103, Ukraine
b Institute of Mathematics, Białystok University, 2 Academicka Str., 15-267, Białystok, Poland
c Institute of Theoretical Physics, Białystok University 41 Lipowa Str., 15-424, Białystok, Poland

Аннотация: We give estimates concerning the regularity of the Bäcklund image of regular regions of $L^2\subset E^3$ and $L^2\subset S^3$.

Полный текст: PDF файл (257 kB)
Полный текст: http:/.../abstract.php?uid=m10-0469e

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 17.05.2002
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Yuriy A. Aminov, Jan. L. Cieśliński, “On the regularity of the Bäcklund transformation for pseudospherical surfaces”, Матем. физ., анал., геом., 10:4 (2003), 469–480

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AmiCie03}
\by Yuriy~A.~Aminov, Jan. L. Cie{\'s}li{\'n}ski
\paper On the regularity of the B\"acklund transformation for pseudospherical surfaces
\jour Матем. физ., анал., геом.
\yr 2003
\vol 10
\issue 4
\pages 469--480
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag261}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2020820}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1068.53008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag261
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v10/i4/p469

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Aminov Yu., “On Submanifolds with Negative Curvature in Euclidean Space”, Results Math., 60:1–4 (2011), 117–131  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Просмотров:
    Эта страница:98
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019