RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. физ., анал., геом., 2002, том 9, номер 1, страницы 101–106 (Mi jmag276)  

On non-quasianalytic representations of Abelian groups

G. M. Feldmana, Quoc-Phong Vub

a Mathematics Division, B. Verkin Institute for Low Temperature Physics and Engineering, National Academy of Sciences of Ukraine, 47 Lenin Ave., Kharkov, 61103, Ukraine
b Department of Mathematics, Ohio University, 321 Morton Hall Athens, Ohio 45 701, USA

Аннотация: We study representations $T_g$ of a locally compact Abelian group $G$ with a scattered spectrum satisfying the conditions: there exists $S \subset G$ such that $G=S-S$ and for all $s\in S$
$$ \|T_{ns}\|=o(n^k), k \ge 1, \ln\|T_{-ns}\|=o({\sqrt{n}}), as n\to+\infty. $$


Полный текст: PDF файл (197 kB)
Полный текст: http:/.../abstract.php?uid=m09-0101e

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 22D12, 47D03
Поступила в редакцию: 16.11.2001
Язык публикации: английский

Образец цитирования: G. M. Feldman, Quoc-Phong Vu, “On non-quasianalytic representations of Abelian groups”, Матем. физ., анал., геом., 9:1 (2002), 101–106

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{FelVu02}
\by G.~M.~Feldman, Quoc-Phong Vu
\paper On non-quasianalytic representations of Abelian groups
\jour Матем. физ., анал., геом.
\yr 2002
\vol 9
\issue 1
\pages 101--106
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag276}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1911077}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1063.22009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/jmag276
  • http://mi.mathnet.ru/rus/jmag/v9/i1/p101

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:93
    Полный текст:31

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019